Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.10.2007

В Череповце начала работу бизнес - конференция крупнейших российских металлоторгующих и строительных компаний "Особенности конъюнктуры рынка 2007 года.

26.10.2007 - 14:21
Перспективы развития в 2008 году"

В двухдневном мероприятии принимают участие около 100 руководителей и представителей крупнейших предприятий металлообработки, торговли, строительного комплекса, таких как Группа компаний Металл-Профиль, Компания "Стальинвест", "Стальные конструкции-профлист", "Спецатомконтакт", "Комтех", "Akzo Nobel", "ОМК-сталь", а также Российский Союз Поставщиков Металлопродукции (РСПМ).

В ходе конференции состоялось совещание с участием представителей дирекции по сбыту, производству и технических служб комбината по вопросам загрузки производства, качества продукции, организации сбыта, ценовой политики и др.

Одной из наиболее активно обсуждаемых тем на конференции стала тема, посвященная дальнейшим планам компании по развитию производства металла с полимерным покрытием. Как отметил директор по сбыту ЧерМК "Северсталь" Дмитрий Горошков, сегодня это одно из направлений, наиболее динамично развивающихся в инвестиционном плане. "Северсталь" ввела в строй "Севергал", провела реконструкцию АНГА. В ближайшие годы мы намереваемся расширить возможности АГНЦ, увеличить там как производственные, так и номенклатурные возможности, построить еще одну линию полимерных покрытий. От того, насколько внимательно мы отнесемся к развитию данного сегмента, к тому, что хотят от нас наши потребители сейчас, от их ожиданий, зависит будем ли мы конкурентоспособны и сможем ли победить в конкурентной борьбе".

Комментируя итоги конференции, генеральный директор ЧерМК "Северсталь" Анатолий Кручинин отметил, что "сегодня дистрибуторы являются самыми крупными потребителями череповецкого металлопроката на внутреннем рынке и, безусловно, полученная в ходе конференции обратная связь полезна с точки зрения дальнейшего улучшения качества металлопроката, который мы выпускаем".

Одним из мероприятий, посвященных открытию конференции, стала посадка "Аллеи Металлоснабжения", участие в которой приняли сотрудники ТД "Северсталь-Инвест" во главе с генеральным директором Владимиром Крайновым и представители РСПМ. Эта акция проходила под эгидой проекта "Чистый город", инициированного ЧерМК и носила завершающий характер, но только относительно этого года.

В ходе визита гости познакомятся с организацией производства и сбыта металлопроката с покрытиями на ЧерМК "Северсталь", посетят цеха и склады готовой продукции. Познакомятся с работой Череповецкого сервисного металлоцентра торгового дома Северсталь-Инвест. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>