Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.10.2007

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 24 октября 2007 г. N 1481-р.

26.10.2007 - 13:32
В целях реализации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индии о финансировании российской доли участия в создаваемом на территории Республики Индии совместном предприятии по производству диоксида титана и других титановых продуктов за счет средств, поступивших в погашение задолженности Республики Индии, от 14 апреля 2007 г.:

1. Принять предложение Минпромэнерго России, согласованное с Минфином России, Минэкономразвития России и МИДом России, о создании на территории Республики Индии (штат Орисса) совместного российско-индийского предприятия по производству диоксида титана и других титановых продуктов (далее - предприятие) и о назначении Росимущества учредителем предприятия от имени Российской Федерации.

2. Росимуществу совместно с Минпромэнерго России и открытым акционерным обществом "Холдинговая компания "Технохим-холдинг" провести переговоры с Индийской Стороной и подписать в установленном порядке соглашение о создании предприятия, его учредительный договор и устав.

3. Минфину России с участием Внешэкономбанка осуществить от имени Правительства Российской Федерации уплату доли Российской Федерации в уставном капитале предприятия.

4. Минфину России провести с открытым акционерным обществом "Холдинговая компания "Технохим-холдинг" переговоры о согласовании условий расчетов с федеральным бюджетом за приобретаемые открытым акционерным обществом "Холдинговая компания "Технохим-холдинг" средства в индийских рупиях, поступившие в погашение задолженности Республики Индии перед Российской Федерацией, для их инвестирования в уставной капитал предприятия.

Председатель Правительства Российской Федерации В.Зубков

Москва, 26 октября 2007 г., N 2563 -- INFOLine, ИА (по материалам Правительства РФ)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>