Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.10.2007

Мордашов открыл в Америке второй завод.

26.10.2007 - 12:29
"Северсталь" объявила о запуске производства на сталелитейном заводе "SeverCorr", построенном для удовлетворения потребности в высококачественной стали Южных Штатов США, сообщили в пресс-службе компании.

Завод расположен рядом с крупными потребителями стальной продукции и дополняет другое американское предприятие ОАО "Северсталь" – "Severstal North America" в Мичигане, в основном ориентированное на промышленность Среднего Запада США.

Сегодня на американский рынок приходится 16% совокупной выручки "Северстали", и компания считает его приоритетным направлением своей деятельности.

Генеральный директор ОАО "Северсталь" Алексей Мордашов заявил: "Партнерство в рамках "SeverCorr", как и "Severstal North America", укрепляют наши позиции в США. Соединенные Штаты являются важным рынком для нас".

Вместе с генеральным директором Джоном Корренти, губернатором штата Миссисипи Хейли Барбур, правительственными чиновниками, экспертами по вопросам экономического развития, а также партнерами, клиентами и сотрудниками завода "SeverCorr", Мордашов принял участие в торжественной церемонии начала производства на "SeverCorr". -- Накануне

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>