Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.10.2007

Делегация Корпорации "Металлы Восточной Сибири" и МВС Resources под руководством О.В. Михайленко приняла участие в Третьем горно-геологическом деловом форуме MINEX 2007.

08.10.2007 - 13:52
3 октября в ходе пленарного заседания Форума были представлены два доклада. Заместитель Генерального директора ИФК "МЕТРОПОЛЬ" Илья Охтырский выступил с презентацией "Роль финансовых групп в горнорудных проектах ранней стадии развития". С докладом на тему "Перспективы государственно-частного партнерства в реализации комплексных региональных проектов на примере проекта "Комплексное развитие Забайкалья" выступил заместитель генерального директора Корпорации "Металлы Восточной Сибири" Баир Цыренов.

Финансовый директор MBC Resources Сердар Карлиев стал модератором сессии "Российский и международный финансово-инвестиционный опыт реализации горных проектов". Майк Страдерс, исполнительный директор MBC Resources провел рабочее заседание на тему "Воспроизводство минерально-сырьевой базы России. Лицензионная и информационная политика".

На выставке "От рудника к рынку", приуроченной к работе форума, вниманию участников и гостей мероприятия были представлены стенды Группы компаний "МЕТРОПОЛЬ" и компании MBC Resources.

Майнекс (Mining & Exploration) является на сегодняшний день одним из крупнейших и наиболее представительных событий, посвящённых вопросам стимулирования и реализации геологоразведочных и горных проектов в России и СНГ. Майнекс способствует внедрению в практику недропользования России и стран СНГ передовых технологий и информированию горно-геологического и финансового сообщества о перспективных направлениях развития минерального сектора данного региона. В форуме ежегодно принимает участие свыше 500 руководителей компаний из стран СНГ и дальнего зарубежья.

С момента своего основания Майнекс значительно вырос и дал интеллектуальный старт региональным научно-практическим конференциям Майнекс Сибирь, Майнекс Северо-Запад и Майнекс Урал. Основой успеха MINEX является его открытость для всех участников горного рынка как средних и малых компаний, так и крупных международных корпораций и инвесторов.


-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>