Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.09.2007

ОАО "Таганрогский металлургический завод" стал победителем в международном конкурсе проекта EuropeAid.

28.09.2007 - 16:22
Таганрогский Металлургический завод, входящий в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), стал одним из победителей конкурса, прошедшего в рамках международного проекта EuropeAid "Сближение нормативной правовой базы по охране труда и безопасности". Диплом предприятию за лучшую организацию работы по охране труда и безопасности был вручен международным руководителем проекта Томом Гренцем на заседании представителей Евросоюза и специалистов российских предприятий в г. Ростове-на-Дону.

В конкурсе участвовали предприятия четырех регионов России, в том числе Ростовской области, избранных для проекта EuropeAid в качестве пилотных. Эксперты проекта анализировали практику предприятий в сфере охраны труда и безопасности.

Проект EuropeAid реализуется странами Европейского Союза с 2005 года и направлен на улучшение условий труда в России и на достижение их соответствия мировым стандартам и законодательству Европейского Союза. Опыт предприятий – победителей конкурса будет использован Министерством здравоохранения и социального развития РФ в работе по совершенствованию российского законодательства и стандартов в области безопасности труда.

Обеспечение безопасных условий труда является приоритетным в деятельности предприятий ТМК. На Таганрогском металлургическом заводе применяется система управления охраной труда и безопасностью, которая успешно прошла сертификационный аудит на соответствие требованиям международного стандарта OHSAS 18001.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157786

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>