Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.09.2007

26 сентября в Москве в посольстве Республики Болгария состоялась рабочая встреча Полномочного представителя республики Болгария в Российской Федерации Пламена Грозданова с менеджментом компаний "Sparky GMBH" (Болгария) и ОАО "ММК".

28.09.2007 - 10:25
По мнению г-на Грозданова, экономические отношения между Россией и Болгарией имеют большой потенциал развития, который должен быть использован бизнесменами двух стран. Вице-президент по коммерции ООО "Управляющая компания ММК" Игорь Виер, выступивший с ответным приветственным словом, поблагодарил Полномочного представителя республики Болгария за любезный прием и обозначил текущее положение ОАО "ММК". Особое внимание топ-менеджер ММК уделил масштабным инвестиционным проектам реконструкции комбината. Президент компании "Sparky GMBH" Петер Бабурков посвятил своё выступление вопросам развития производств компании и планах на ближайшие годы.

Во время встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества компании "Sparky" и ОАО "ММК", в том числе такие направления как поставки металлопроката, поставки продукции машиностроительного комплекса и электроинструментов на ММК, организация отдыха детей работников ОАО "ММК" на черноморском побережье Болгарии. По итогам встречи был подписан протокол о намерениях к сотрудничеству.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>