Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.04.2007

Корпорация ВСМПО-АВИСМА информирует, что Джон Монахан, Президент ВСМПО-Тирус Америка, уходит на пенсию 30 апреля 2007 года.

18.04.2007 - 14:39
Майкл Метц, в настоящее время вице-президент по коммерции ВСМПО-Тирус Америка, сменит г-на Монахана на посту Президента ВСМПО-Тирус Америка. М.Метц имеет 20-летний опыт коммерческой работы в титановой промышленности, включая три года работы на ВСМПО-Тирус Америка.

Г-н Монахан пришел в ВСМПО-Тирус Америка в 2000 году для того, чтобы улучшить отношения с Заказчиками и сервис ВСМПО на североамериканском рынке, при этом он создал сильную команду профессионалов работающих на самом крупном рынке титана в мире. "У меня была долгая карьера в титановом бизнесе", - сказал г-н Монахан, "и я горжусь той организацией, которую нам удалось создать здесь в США, и всеми теми людьми, которые работают в этой организации и делают ее успешной. Я хотел бы поблагодарить их за напряженный труд, который они вложили, и я полностью уверен в их способности продолжать представлять Корпорацию ВСМПО-АВИСМА в будущем." Г-н Монахан будет продолжать оказывать услуги ВСМПО-Тирус Америка в качестве независимого консультанта после своего ухода на пенсию.

Генеральный директор Корпорации ВСМПО-АВИСМА, г-н Тетюхин, сказал: "Это были годы плодотворной работы, и, несмотря на кризис на авиакосмическом рынке после 2001 года, нам удалось сохранить объемы продаж. Напряженная работа г-на Монахана помогла нашей компании эффективно интегрироваться в мировой титановый рынок, особенно благодаря его знанию особенностей и потребностей Заказчиков. Мы уверены, что новый Президент ВСМПО-Тирус Америка, г-н Метц, продолжит успешную работу своего предшественника по расширению отношений с нашими традиционными и новыми Заказчиками.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158093

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>