Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.09.2007

Директор по экономике и финансам "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" сменил место работы.

18.09.2007 - 18:26
Директор по экономике и финансам "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" Виктор Нечуятов уволился из корпорации в связи с переходом на другую работу.

Как сообщили в пресс-службе "Корпорации ВСМПО-АВИСМА", в начале этого года была создана объединенная структура управления финансами корпорации. В структуру управления финансами введена должность заместителя генерального директора по экономике и финансам, на которую был назначен Виктор Нечуятов. За время работы финансовой структуры под руководством Виктора Нечуятова был создан механизм построения и реализации консолидированного бюджета корпорации с учетом стратегических планов компании до 20012 года; запущен процесс контрольных функций за исполнением финансового плана.

Виктор Нечуятов также принял активное участие в завершении работ по аудиту и выпуску консолидированной отчетности корпорации за 2005 год по международным стандартам (USGAAP); с целью дальнейшего развития управления компанией инициировал работы по внедрению комплексной системы управления производством SAP. -- Накануне

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158107

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>