Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.09.2007

Группа "Магнезит" сформировала научно-производственное подразделение для реализации новых технологических процессов и разработок.

12.09.2007 - 09:22
В составе Группы "Магнезит" сформировано новое научно-производственное подразделение — НПК "Магнезит". Основная задача новой структуры — реализация новых технологических процессов с использованием существующего оборудования Группы, а также создание новых производств для реализации и внедрения технологических и иных разработок.

Инвестиции в реализацию проектов в рамках НПК "Магнезит" в 2007 г. уже превысили 22 млн. руб., включая расходы на приобретение оборудования и создание новых производственных участков.

Для обеспечения производства в составе НПК "Магнезит" до мая 2008 г. будет введен дробильно-сортировочный участок для переработки небольших количеств материала с последующим использованием в технологических процессах, в том числе вторичного сырья — периклазоуглеродистых, периклазовых, периклазохромитовых изделий после службы в тепловых агрегатах.

Участок включает дробильное оборудование, грохоты и оборудование для затаривания полученных порошков. Мощность участка превышает 3 тыс. т дробленых материалов в месяц.

-- УралБизнесКонсалтинг - Южный Урал

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>