Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.09.2007

По итогам второго квартала 2007 года "КАМАЗ" признал "Северсталь-метиз" "Отличным поставщиком", оценив работу метизной компании в 100 баллов.

10.09.2007 - 18:52
Общая оценка складывалась из четырех составляющих: качество продукции, уровень организации поставок, перспективность поставщика и уровень его лояльности. "Северсталь-метиз" получил максимальное количество баллов по каждому из критериев.

На "КАМАЗе" такая система оценки поставщика действует второй год. Но впервые работа "Северсталь-метиза" была оценена столь высоко. "Мы считаем сотрудничество с предприятиями автопрома перспективным. Участвовать непосредственно в цепочке создания автомобиля и интересно, и сложно одновременно. Требования, предъявляемые сегодня автомобилестроителями к поставщикам, заставляют нас постоянно работать над качеством продукта и сервисом. Отрадно, что наша работа не остается незамеченной", - отметила Ольга Наумова, генеральный директор "Северсталь-метиза".

Доля продуктов для автопрома в общем объеме продаж "Северсталь-метиза" равна 5 %. В первом полугодии 2007 год компания поставила "КАМАЗу" около 2,5 тыс. тонн металлоизделий, среди которых калиброванный прокат, стальные фасонные профили, канаты, проволока ОК, пружинная проволока.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>