Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.05.2006

На ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод" с июня 2005 г. успешно внедряется пилотный проект системы по снижению производственных издержек "Lean Production".

04.05.2006 - 20:10
Наши специалисты неоднократно бывали на различных мероприятиях по "бережливому производству", организованными ООО "Центр ОргПром", например, Лин Саммит в Турции. Кроме того, что само внедрение этой методики дало ряд положительных финансовых и ресурсных результатов, мы отмечаем еще и благоприятное воздействие, полученных в ходе таких мероприятий, знаний", — заявила УрБК руководитель программы "бережливое производство" Ирина Утробина.

"Мы планируем отправить на Первый Российский Лин Форум "Бережливое производство для России" делегацию с нашего завода. Нам бы хотелось обменяться опытом со специалистами предприятий, успешно внедряющих Лин на своем производстве. Также я считаю, даже простое общение единомышленниками может улучшить знания в области Лин. Я уверена, что навыки и знания, полученные в ходе Первого Российского Лин Форума будут способствовать успешному внедрению методик "бережливого производства" на нашем предприятии", — отметила И. Утробина. -- УралБизнесКонсалтинг ИАА

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>