Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.09.2007

КАМАЗ присвоил ЧерМК "Северсталь" категорию "отличного поставщика" по итогам работы за второй квартал 2007 г.

03.09.2007 - 18:08
Сейчас в соответствии с требованиями системы менеджмента качества оценка поставщиков – обязательный пункт в работе любого промышленного предприятия. На КАМАЗе эта система действует второй год. Методика оценки включает четыре составляющие: качество поставок, уровень их организации, перспективность поставщика и уровень лояльности клиентов. ЧерМК "Северсталь" получил максимальный балл по каждому из этих критериев, заслужив тем самым звание "отличного поставщика" (или поставщика категории "А").

ЧерМК "Северсталь" и КАМАЗ в течение последних трех месяцев ведут активную двустороннюю работу по освоению новой высокопрочной марки стали S500MC. На сегодняшний день не только разработано техническое соглашение, но и произведены две опытные поставки на автозавод. ЧерМК "Северсталь" поставляет холоднокатаный, горячекатаный, травленый металлопрокат и гнутые профили. По словам Сергея Кузнецова, старшего менеджера по продажам автозаводам дирекции по сбыту ЧерМК "Северсталь", "за второй квартал этого года со стороны КАМАЗа не было ни одной претензии по качеству нашей продукции. Что касается организации поставок, то выполнение заказов мы довели практически до 99%".

Объем поставок КАМАЗу составляет 1600-1800 тонн металлопроката ежемесячно, и соответствует 26 % от потребности автозавода в металлопрокате нашего сортамента.



-- Металлоснабжение и сбыт

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>