Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.09.2007

Металлурги сибирских предприятий "Евраза" организовали праздничные мероприятия, посвященные началу учебного года.

03.09.2007 - 17:40
Торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года – одна из хороших традиций металлургов Западно-Сибирского и Новокузнецкого металлургических комбинатов (ОАО "ЗСМК", ОАО "НКМК", предприятия "Евраз Груп"). 1 сентября, в День знаний, руководители подразделений Запсиба посетили праздничные линейки в 14 школах Заводского и Новоильинского районов Новокузнецка, выступили с напутственными словами перед школьниками. Кроме того, представители администрации и профсоюзных комитетов ОАО "ЗСМК" и ОАО "НКМК" приняли участие в посвящении в первоклассники воспитанников подшефных домов детства №95 и №5 и вручили им подарки, а дети в свою очередь показали гостям свои творческие номера.

Однако главными событиями праздника стали прошедшие сегодня традиционные торжественные собрания в Культурном центре ОАО "ЗСМК" для более 900 первокурсников базовых учебных заведений (Кузнецкого индустриального колледжа, профессиональных училищ №№ 29, 67, профессионального лицея №19) и в Театре металлургов ОАО "НКМК", где собралось около 600 "новобранцев" Кузнецкого металлургического колледжа, профессионального училища №11 и профессионального лицея №10.

С поздравлениями и с рассказом о традициях металлургических комбинатов перед молодой сменой выступили руководители ЗСМК, НКМК, Обществ кузнецких металлургов, ветераны и работники предприятий, директора базовых учебных заведений. Будущие металлурги узнали о созданных на комбинатах условиях для работающей молодежи, о системе адаптации молодых рабочих и возможностях развития карьеры, о проводимых на предприятиях конкурсах профессионального мастерства, спортивных и культурно-массовых мероприятиях, которые делают жизнь молодых людей яркой, насыщенной и интересной. По сложившейся доброй традиции, волнующую атмосферу настоящего праздника создали выступления лучших творческих коллективов Культурного центра Запсиба и Дворца культуры ОАО "НКМК".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  156775

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>