Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.05.2006

Предприятия Группы "ЧТПЗ" приняли участие в крупнейших международных выставках в Тегеране и Дюссельдорфе.

04.05.2006 - 20:01
В конце апреля предприятия Группы ЧТПЗ - Челябинский трубопрокатный, Первоуральский новотрубный заводы, компания "ЧТПЗ - Комплексные трубные системы", а также Торговый Дом "Уралтрубосталь", осуществляющий реализацию продукции трубных заводов Группы, приняли участие в международных выставках: "Iran Oil Show" (Тегеран) и "Tubes 2006" (Дюссельдорф).

XI Международная выставка нефтегазовой и нефтехимической промышленности "Iran Oil Show", организованная министерством нефти Ирана, проходила в павильонах Тегеранского международного выставочного комплекса с 20 по 23 апреля. В мероприятии приняли участие около 500 предприятий из 28 стран мира.

На протяжении многих лет Иран является приоритетным для Группы ЧТПЗ рынком. ЧТПЗ и ПНТЗ успешно сотрудничают с иранскими металлоторговыми компаниями, участвуют в тендерах Иранской Национальной Газовой Компании и Иранской Национальной Нефтяной Компании. В рамках выставки специалисты Группы провели более 100 рабочих встреч с представителями государственных и частных предприятий Ближнего и Среднего Востока - постоянными клиентами и потенциальными партнерами. Помимо обсуждения текущих проектов, были рассмотрены новые варианты сотрудничества в нефтегазовом и строительном секторах. Также специалисты Группы отметили возросший интерес иранских потребителей к трубам узкого назначения, применяющимся в машиностроении, автомобилестроении, химической и энергетической отраслях.

X специализированная выставка "Tubes 2006", являющаяся международным форумом производителей труб и оборудования для трубной промышленности, состоялась 24 - 28 апреля в Дюссельдорфе (Германия). Это крупнейшая европейская отраслевая выставка, собирающая ведущих представителей и экспертов мировой трубной отрасли. В этом году в Дюссельдорфе были представлены 1 933 компании из 50 стран, это самое большое количество участников за все время работы выставки.

В рамках участия Группы ЧТПЗ были проведены встречи с партнерами, клиентами, поставщиками оборудования. Результатом работы специалистов Группы стали десятки новых контактов. Отдельное внимание посетителей привлек стенд Группы ЧТПЗ под слоганом "Современное искусство и Группа ЧТПЗ: что общего?" (ChTPZ-Group and the modern art: what in common?). Группа, что стало уже фирменной чертой компании, творчески подошла к оформлению выставочной площади, воплотив на стенде картину всемирно известного русского авангардиста Казимира Малевича "Черный квадрат, синяя трапеция и красный куб". Объекты на стенде располагались таким образом, что транслируемое через установленную сверху камеру на проекционный экран изображение повторяло элементы картины, и посетители стенда становились как бы ее живыми участниками. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>