Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.08.2007

Сервисный металлоцентр (СМЦ) ТД "Северсталь-Инвест" в г. Череповец увеличит объем поставок металлопроката ЧерМК "Северсталь".

31.08.2007 - 15:56
Сервисный металлоцентр (СМЦ) ТД "Северсталь-Инвест" в г. Череповец увеличит объем поставок металлопроката ЧерМК "Северсталь", прошедшего сервисную обработку, группе "ГАЗ" более чем на пятьдесят процентов", сообщил директор сервисного центра Владимир Аганесов

По его словам, в июле на Горьковский автозавод была отправлена пробная партия металлопроката, который прошел частичную переработку на базе СМЦ "Череповец". В результате положительного апробирования заказа группой "ГАЗ" было принято решение об увеличение объема и систематичности поставок с сервисного центра. Сейчас этот вопрос детально прорабатывается. Планируется, что уже в начале осени в Нижний Новгород будет отправлено более 120 тонн порезанных холоднокатаных рулонов.

Напомним, что по итогам шестнадцатого координационного совета группы компаний "ГАЗ" и ЧерМК "Северсталь", было принято решение о передаче нескольких продуктовых позиций на аутсорсинг в СМЦ, который располагает высокотехнологичным сервисным оборудованием.

-- Металлопрокат.ру

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>