Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.08.2007

На Богословском алюминиевом заводе вручены международные сертификаты Российской Ассоциации Управления Проектами "СОВНЕТ".

31.08.2007 - 15:08
22 работника Богословского алюминиевого завода, успешно прошедшие тестирование, получили международный сертификат специалистов в области управления проектами уровня D.

Среди этих людей руководители подразделений завода, ведущие инженеры глиноземного и электролизного производства, экономисты и проектировщики предприятия.

Управление проектами сегодня – один из важнейших механизмов рыночной экономики.

На Богословском алюминиевом заводе этому уделяется большое внимание.

Начиная с прошлого года на заводе проходило обучение по теме "Управление проектами". По итогам обучения специалисты получили удостоверения о повышении квалификации.

Следующим этапом подготовки специалистов в области управления проектами было проведение сертификационного экзамена, который организовала Российская Ассоциация Управления Проектами "СОВНЕТ".

По мнению президента ассоциации Владимира Воропаева, на Богословском алюминиевом заводе лучший результат прохождения сертификации не только в СУАЛ-Холдинге, но и за весь год по СОВНЕТу.

На Международном симпозиуме по управлению проектами, который проходил в феврале в Нижнем Новгороде, принимали участие 3 представителя БАЗ-СУАЛ.

С высокой трибуны симпозиума была дана положительная оценка результатам работы по внедрению проектно-ориентировочного управления. Политика руководства БАЗа в деле динамичного развития предприятия с использованием проектного менеджмента признана дальновидной и перспективной.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>