Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.08.2007

В ООО "ЮниФенс" состоится торжественный пуск нового сеткосварочного автомата.

29.08.2007 - 15:40
Автомат предназначен для изготовления сварной сетки из обыкновенной (светлой) и оцинкованной проволоки. Производительность нового автомата практически в 3 раза выше, чем у существующего на предприятии оборудования. К тому же, его использование позволит улучшить качество выпускаемой продукции, существенно разнообразить ассортимент, значительно сократить время переналадки оборудования и снизить себестоимость изготовления продукции.

"Благодаря высокотехнологичному австрийскому оборудованию мы освоим новые виды продукции, востребованные на рынке, – прокомментировал событие Алексей Пахотин, директор ООО "ЮниФенс". – Производство сетки – высококонкурентный сектор, который требует от нас постоянного развития и совершенствования всех аспектов деятельности. Модернизация производства – это очередной шаг к укреплению наших позиций на рынке".

В торжественной церемонии примут участие: первый заместитель губернатора Орловской области Юрий Коростелкин, генеральный директор "Северсталь-метиз" Ольга Наумова, директор "ЮниФенса" Алексей Пахотин, представители областной и районной администраций.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157129

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>