Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.05.2006

ЗАО "ТМК" провела презентацию в рамках международной выставки Tube 2006 в Дюссельдорфе.

02.05.2006 - 19:26
Трубная Металлургическая Компания в рамках X международной специализированной выставки Tube-2006 ("Трубы – производство, готовый продукт, применение") провела в Дюссельдорфе (Германия) презентацию для зарубежных партнеров. Во встрече приняли участие более 120 компаний-партнеров ТМК из 40 стран мира – покупатели продукции предприятий ТМК и поставщики машиностроительного оборудования, в том числе Marubeni Itochu, Saudi Arabian Oil Company, Wintershall, Shell, Sumitomo, Vallourec & Mannesmann, Salzgitter, Thyssen Mannesmann, SMS MEER, SMS DEMAG, VoestAlpine, Kuwait Oil Company.

Представляя Трубную Металлургическую Компанию, Генеральный директор ТМК Константин Семериков рассказал об истории Компании, ее положении на современном этапе развития и перспективах, отметив расширяющиеся международные связи, благодаря которым ТМК превращается в глобальную компанию. "Активно внедряя передовые технологии и современные методы управления, ТМК намерена полностью интегрироваться в мировой трубный рынок, следуя своей стратегии – быть достойным глобальным поставщиком эффективных решений для потребителей труб", – заявил Константин Семериков.

Иоахим Шёнбек, Президент компании "SMS MEER" (Германия), одной из ведущих мировых производителей металлургического оборудования, подчеркнул значимость стремления ТМК к внедрению новых технологий, развитию производства и перехода к качественному менеджменту. По словам Президента "SMS MEER", это позволило ТМК превратиться в одного из крупнейших игроков на мировом трубном рынке, и сейчас Компания имеет прекрасные возможности для развития своего успеха. По мнению Исполнительного директора VoestAlpine (Австрия) Вальтера Буттингера, ТМК серьезно усовершенствовала технологии для производства современных, высококачественных труб.

ТМК является крупнейшим производителем и экспортером труб в России и второй по объему производства трубной компанией мира. Продукция ТМК поставляется более чем в 60 стран мира. Основными экспортными рынками Компании являются Европа, Ближний и Средний Восток, Северная Африка, Южная и Юго-Восточная Азия, страны СНГ. Объем экспорта ТМК в 2005 году составил 750 тыс. тонн труб, увеличившись с 2001 года более чем в 5 раз.

Международная выставка Tube в Дюссельдорфе является центральным форумом мировой металлургической и трубной отраслей и проводится один раз в два года. В выставке Tube-2006 приняло участие около 1000 компаний-производителей труб и металлургического оборудования, а также покупателей трубной продукции из более 80 стран мира. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157919

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>