Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.08.2007

На Ревдинской промышленной площадке Нижнесергинского метизно-металлургического завода /НСММЗ/ состоялось торжественное закрытие сталепроволочного цеха, который был частью метизного производства.

16.08.2007 - 11:17
Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе предприятия, вывод из эксплуатации устаревших производств, строительство новых современных цехов, внедрение прогрессивных технологий - процесс закономерный. Сегодня, когда устаревшие производства выводятся из эксплуатации, на их месте уже началось строительство современного трубопрокатного завода. Он будет производить уникальную продукцию, которую в настоящее время закупается за рубежом.

"Беспокоиться о том, что в связи с закрытием сталепроволочного цеха произойдут сокращения, не следует. Компания взяла курс на сохранение и развитие кадрового потенциала, поэтому работники будут востребованы не только в Уральском регионе, но и на других предприятиях, которые строит наша компания", - сообщили в пресс-службе.

Выпуск последней бухты проволоки стал кульминационным моментом торжественного собрания. В ней, как в зеркале, отразился опыт поколений, работавших здесь, то, чего достиг коллектив за 58 лет работы сталепроволочного цеха.

-- ИТАР-ТАСС Урал

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>