Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Лом нержавейки

23.10.2013 15:11

Европейский рынок феррохрома закрепляет успех.

Европейский рынок феррохрома был стабилен на этой неделе, закрепляя недавний успех, хотя деловая активность несколько ослабла, сообщили п...  

14.10.2013 14:01

Британский лом нержавейки растет в цене.

Предложения британского лома нержавейки 18/8 выросли за неделю до ?750-760 ($1196-1212) за тонну по сравнению с ?740-760 ($1180-1212) за тонну неделю назад из-за...  

07.10.2013 13:55

Лом нержавейки 18/8 продолжает падать в цене.

Рынок лома нержавейки 18/8 по-прежнему испытывает недостаток спроса на материал, а также снижение цен LME на никель. "Есть опасения, что ситуац...  

13.09.2012 12:19

Экспорт лома нержавейки из РФ за 7 месяцев упал до 49,8 тысяч тонн.

Объем российского экспорта лома нержавеющей стали в период с января по июль 2012 года, по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, снизился ...  

21.08.2012 10:54

Прибыль Ye Chiu Metal Recycling снизилась на 36%.

Компания Ye Chiu Metal Recycling сообщила, что ее прибыль по итогам I половины текущего года снизилась на 35,9% в годовом исчислении, несмотря на рост пр...  

21.08.2012 10:56

Британский лом нержавейки 18/8 стабилен.

Цены на брикетированный лом нержавейки 18/8 на этой неделе стабильны из-за слабости спроса на материал и продолжительности летних каникул в...  

01.08.2012 10:03

Британский лом нержавейки 18/8 падает в цене.

Цены на брикетированный лом неражвейки в Британии снова снизились, поскольку на них повлияли нестабильность цен LME на никель и спроса, заяв...  

11.10.2011 10:03

Британский лом нержавейки 18/8 стабилизировался.

Лом нержавейки 18/8 на dye рынке Британии остался неизменен в цене после стабилизации цен на никель на LME и ослабления спроса от сталелитейных...  

27.09.2011 16:05

Британский лом нержавейки 18/8 дешевеет.

Британский рынок лома нержавейки 18/8 в брикетах потерял почти $200 за тонну на прошлой неделе из-за снижения цен LME на никель, сообщают источни...  

06.09.2011 11:46

Европейский лом нержавейки 18/8 в брикетах подорожал.

Европейский лом нержавейки 18/8 в брикетах вырос в цене в среднем на $60 за тонну до $2048-2137 за тонну по сравнению с $2011-2056 за тонну неделей ранее,...  

08.08.2011 09:44

Европейский лом нержавейки подешевел.

Цена на лом нержавейки 18/8 сократилась на €50 ($70) за тонну на европейском рынке. Низкий спрос и колеблющаяся цена на никель привели к снижени...  

08.08.2011 09:45

Британский лом нержавейки стабилен.

Лом нержавейки сорта 18/8 в брикетах на внутреннем рынке Британии неизменен в цене на этой неделе на уровне ?1300-1350 ($2131-2213) за тонну. Участники ...  

18.04.2011 10:29

Мировой цветмет: японцы поднимут рынок. "UGMK.INFO (Украина)". 18 апреля 2011

Апрель и май будут более удачными для цветных металлов, чем вялый март. Во 2-м квартале цены поддержат традиционное сезонное повышение потр...  

Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>